фоторедактор онлайн фотошоп онлайн игры онлайн

Гуляй, студент! или Как встречают Новый год твои однокурсники


Гуляй, студент! или Как встречают Новый год твои однокурсники


Празднование Нового года всегда очень бурно проходит именно у студентов. Правильно, перед сессией нужно от души повеселиться. Я недавно решила узнать, как отмечали этот праздник мои однокурсники. Узнала много интересного и нового. Кстати, в ходе опроса выяснилось, что разные личности провожают Старый и встречают Новый год по-разному. Этим и хочу с вами поделиться.

1. Ботаник обыкновенный

Бурное и активное празднование – не для них. Ведь сессия на носу! Обычно такие студенты проводят Новый год в кругу семьи или близких друзей. Зубрежку они заканчивают в аккурат перед тем, как часы бьют 12. Вместо шампанского и других не менее интересных напитков они пьют морковный сок, закусывая маминым оливье. Спать ложатся часа в 2-3 ночи, а с утра пораньше продолжают изучать конспект матана.

2. Ботаник обезбашенный

Зубрежку он заканчивает числа 30го, и сразу же предпринимает какую-то безумную поездку в другой город. Там он встречает Новый год с большим количеством друзей и алкоголя, совершает пару безумных поступков и возвращается домой. Дома он снова превращается из сумасбродного весельчака в ботаника и продолжает зубрежку. Этакая Золушка на студенческий манер.

3. Гламурная чикса

Гламурными чиксами могут быть не только девушки, но и парни. Такой тип студентов обычно учится на гуманитарных факультетах, на специальностях типа «международные отношения» или «журналистика». Отличительный их признак – вещи со стразами и пайетками, маникюрчик/педикюрчик и высокомерный взгляд. На Новый год они тусят в клубе, а утром измеряют крутость количеством выпитого алкоголя.

4. Сорвиголовы

Новый год для них – еще один шанс повеселиться от души. Придерживаться золотой середины – не их путь. Сорвиголовы могут провести Новый год у совершенно незнакомых людей, за неизвестным им прежде занятием. Например, катание на лыжах с самого крутого карпатского спуска ночью. Повторять не советую. Они любят большие шумные компании. Или же – наоборот – могут резко поменять план действий и отвезти свою девушку в какое-нибудь романтичное место, где они встретят Новый год при свечах и с шампанским.

5. Любители ЗОЖ

Кто не в курсе, ЗОЖ – здоровый образ жизни. Такие студенты предпочитают встретить Новый год и провести зимние каникулы на горнолыжных курортах или где-то в лесистой местности. Алкоголь с собой не берут – могут выпить разве что по бокальчику шампанского. Также предпочитают походы и посиделки у костра с гитарой. Честно говоря, зимой я бы на такое не решилась. Но – каждому свое.

Этим списком не исчерпываются способы возможного новогоднего времяпровождения. Обещаю разузнать еще парочку и поделиться с вами.

Виктория Любименко


Похожие статьи:
Комментарии к статье:
ИНТЕРЕСНОЕ:
ПОПУЛЯРНЫЕ: